Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Судебные приставы и сотрудники ГИБДД ответят на вопросы в прямом эфире

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
15.01.2021 15:46 | РФ, Республика Башкортостан

На официальной странице Управления ФССП по Республике Башкортостан в социальной сети Instagramhttps://www.instagram.com/ufsspporb/ стартовал проект «Открытый диалог», в рамках которого судебные приставы отвечают на вопросы. Ранее, во втором выпуске программы, сотрудники органа принудительного исполнения обсудили вопросы электронной формы взаимодействия граждан с судебными приставами-исполнителями.

В новом, третьем выпуске, эфир которого пройдет 18 января в 16.00 ч., будет затронута тема взыскания административных штрафов по постановлениям Госавтоинспекции, а также взаимодействия УФССП по РБ и ГИБДД по РБ при исполнении исполнительных документов о взыскании административных штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Приглашаем принять участие в «Открытом диалоге» и задать интересующие вопросы. Вопросы можно отправить в личные сообщения аккаунта https://www.instagram.com/ufsspporb/ либо на почту fsspporb@bk.ru, либо задать их в ходе прямого эфира. Представители двух ведомств ответят на все ваши вопросы в прямом эфире.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
ёлка+желаний.jpg
30.12.2020 14:28
Пусть все мечты сбываются! Главный судебный пристав Республики Башкортостан Ильнур Махмутов принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний». Новый год совсем близко…. В ожидании праздника мы всегда загадываем желания. Мечтают...
Следующая
19.01.2021 12:00
Судебные приставы исполнили решение суда за отсутствие полиса по страхованию ОСАГО. Должностными лицами взыскано порядка 13,7 млн. рублей административных штрафов за несоблюдение требований об обязательном страховании владельцев транспортного средства...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie