Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Дезинфекция в дорогу

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
07.04.2020 16:59 | РФ, Республика Башкортостан

Ежедневно  Башкортостанская компания проводит дезинфекцию станций и вагонов поездов, обеспечивает сотрудников антисептиками и медицинскими масками.

Регулярно на всех остановочных пунктах проводятся влажная уборка и дезинфекция. Кассы, билетные автоматы, турникеты,   информационные стенды, подоконники и другие поверхности, с которыми контактируют пассажиры и сотрудники, обрабатываются с помощью специального чистящего средства, рекомендованного Роспотребназором и отраслевой санэпидемслужбой. Данные об уборке фиксируются в специальных журналах.  В пригородных поездах размещены информационные  плакаты.

Кассирам на станциях и кассирам-контролерам, которые работают в поездах, выдали медицинские маски  и   флаконы с антисептиками.

В пригородных поездах компании также проводятся влажная уборка и дезинфекция.   В туалетных комплексах всех задействованных на маршрутах составов  имеются моющие средства.

Компания проводит ежедневный мониторинг здоровья работников . Перед началом рабочего дня все измеряют температуру, сотрудники, прибывшие из стран с неблагополучным статусом, отправляются на карантин. 

На полигоне  Башкортостанской ППК  эксплуатируется  почти 140 единиц подвижного состава: электропоезда,  рельсовые автобусы, пассажирские вагоны и т.д..

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
06.04.2020 16:27
Ежедневно Башкортостанская компания проводит дезинфекцию вагонов всех пригородных поездов, обеспечивает сотрудников антисептиками и медицинскими масками. Регулярно на всех остановочных пунктах проводятся влажная уборка и дезинфекция. Кассы, билетные...
Следующая
08.04.2020 09:29
В целях обеспечения безаварийной работы на железной дороге проводятся регулярные планово-предупредительные ремонты пути и устройств энергоснабжения. В связи с этим на перегоне Раевка - Шафраново Кбш жд Башкортостанской пригородной пассажирской компанией...
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie