Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Успейте купить квартиру в ЖК «Биосфера» со скидкой до 10%

Профиль компании
Первый Трест, группа компаний
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Коммунистическая, 78
Агентство недвижимости. Продажа и аренда коммерческой недвижимости. Строительная компания. Элитная недвижимость
28.07.2017 16:03 | РФ, Республика Башкортостан

ГК «Первый Трест» проводит акцию на покупку квартир в первой очереди нового жилого комплекса «Биосфера» в микрорайоне «Планета». Максимальная скидка на жильё достигает 10%*. Ввод в эксплуатацию трёх реализуемых секций состоится в 4 квартале 2019 года.

В акции участвуют все квартиры первой очереди (литер 5) ЖК «Биосфера». Скидку можно получить при покупке жилья с привлечением ипотеки и при стопроцентной оплате.

Размер предоставляемой скидки зависит от площади квартиры. Так, при покупке жилья площадью до 25 кв. м (студии) выгода составит 1,5%. Покупатели однокомнатных квартир получат скидку 7%. На двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры распространяется скидка 10%.

Жилой комплекс комфорт-класса «Биосфера» возводится в микрорайоне «Планета» (Октябрьский район). Локация ЖК «Биосфера» делает его идеальным для жизни. Здесь проходят основные магистрали, обеспечивающие прямой проезд в любую часть города, отсутствуют автомобильные пробки. В шаговой доступности расположены ТРЦ «Планета», продуктовый гипермаркеты «О’КЕЙ» и «Лента», аквапарк, кинотеатр, семейный парк развлечений, строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» и многофункциональный спортивный стадион, ипподром «Акбузатом». В микрорайоне откроют детский садик на 450 мест и школу на 1 200 мест. Рядом находится лесопарковая зона.

На территории жилого комплекса будет построен собственный фитнес-центр, единственный на сегодняшний день в микрорайоне «Планета». Что примечательно, жители «Биосферы» смогут попасть в спортклуб, не выходя на улицу: с каждого этажа на лифте можно спуститься в подземный паркинг и по территории паркинга пройти в фитнес. Такое внимание к деталям проекта не случайно. ГК «Первый Трест» никогда не стремилась сэкономить при строительстве. Невзирая на колоссальные затраты, которых требует подземная застройка, девелопер сделал всё возможное, чтобы в последствии в их жилом комплексе людям было по-настоящему комфортно жить.

Кроме того, в ЖК «Биосфера» установят собственную автономную котельную, которая обеспечит жителей комплекса горячей водой в течение всего года, а также качественным отоплением зимой. Благодаря автономной котельной жители дома больше не будут завесить от поставщиков-монополистов и смогут совместно с Управляющей Компанией решать, когда начинать и заканчивать отопительный сезон. Кроме того, автономная котельная значительно сократит расходы жильцов на отопление и горячую воду в сравнении с домами без собственной котельной.

В составе 1-ой очереди строится один 25-этажный дом литер 5 состоящий из 7 секций (А, Б, В, Г, Д, Е, Ж). Общий квартирный фонд дома составляет 1524 квартиры. В мае 2017 года были открыты продажи 396 квартир в секциях А, Б, В, расположенных с 1-ого по 16-ый этаж. Сегодня порядка 60% от этого объёма уже распродано. Наибольшей популярностью у покупателей пользуются квартиры-студии и однокомнатные квартиры. Минимальная цена кв. м для квартиры составляет 52110 руб./ кв. м.

С подробной информацией о ЖК «Биосфера», планировках квартир и ценах можно ознакомиться на сайте: http://biosfera1.ru/

 

*Сроки проведения акции уточняйте в офисах продаж.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
htmlimage.jpg
25.07.2017 12:00
В результате снижения ключевой ставки Центробанком, стоимость ипотеки на квартиры ГК «Первый Трест» с июня 2017 года в среднем снизилась на 1,4 процентных пункта до 10,6% годовых, а минимальная ставка составила 9,9% годовых. Это спровоцировало...
Перейти на страницу: Первый Трест, группа компаний

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Башкортостане, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Уфе и в Республике Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie